Ирина Мур

Оформление квартиры в собственность.

20 лет назад мы с мужем купили квартиру по долевому. После того, как мы въехали, муж бросил меня с детьми и уехал, не оформив квартиру в собственность, поэтому лицевой счет не был открыт. Все годы мы не платили за коммунальные услуги. Возможно ли мне оформить ее в собственность?

Шохрузи Каримулло

Вы милая закажите справку по квартире из ЕГРП о собственниках и обременениях - узнаете много нового.

Александр Андрусенко

Почему Вы решили, что эта квартира продолжает иметь к Вам какое-то отношение?
Если квартиру вы "купили", то у Вас должен быть договор купли-продажи, и на его основании Вы можете оформить право собственности

Vasiya Kurganov

Купили квартиру, не оформили лицевой счет, не платили 20 лет коммуналку.. . Вы сами то себя слышите?

Наталия Честнова

Научите как можно 20 лет не платить коммуналку! или Вы что то не договариваете?

Оксана Бых

Из написанного вами я делаю вывод: все эти годы за все платил бывший муж. И скорее всего, документы у него в порядке

Александр Детков

Сюр. . какой-то..

Виктор Витальевич

Опомнились милочка! Для начала узнайте есть ли долги