Дмитрий Тонкопий

незнаю в чем проблема

Раньше играл в комп все работало фар край 3 ассасин или синдикат короче все отлично было
Но потом он резко стал сам перезагружаться я это в настройках убрал
Потом начал глючить смысле зависать и нечего нереагировало
Разобрал собрал все норм заработало опять раньше была оценка производительности 5 с чем то щас 3,2 видюха с нвидиа нашла и установила драйвера inter (r) fameli

Марина

Я тебя расстрою, но у тебя видюха полетела

Андрей Сазонов

Это драйвер чипсета... причём тут видеокарта?

Олеся Пономарева

попробуй вид. карту поменяй, в полне может быть из-за этого

Elena Golovkina

У тебя походу только интегрированная видяха подключена