Вячеслав Морозов

Почему микро-флот швеции обещался найти микро-лодку русских до конца года..?

Андрей

Тяжко ловить кошку которой нет.. .

Олька Брыкова

Какого года?

Иосиф Дубовской

надеются что все к тому времени забудут... трудно найти то чего нет... а сказать то хочется

Макс M@razm

дмитрий донской же там тонет.. в этой луже... 170 метров в длину и 30 в высоту.. или опять укры наврали

Елена Ракитина

А уточнили, какого года?

Таня Винокурова

Да они дураки с ними ясно все. Ты лучше расскажи как это патриоты вроде тебя ненавидят своих сограждан жителей столицы? Разве нормальный патриот нормальной страны может вот так по быдляцкому относится к своему народу.. Это чистой воды подрыв отношений внутри страны... Орете что нельзя допускать межнациональную рознь, а сами москвичей ненавидите, непонимая что это такая же рознь

Надежда Буравцова

дерсу, надо понимать, что всякому кораблю свое море и проплытое расстояние!! или мелкие велики непомерно тока под увеличительным стеклом микроскопа) ) или в разных системах по разному течет время и свои измерения