Trend Stayler

Книга о жизни после смерти?

Когда-то, давным давно, читал книгу о том что происходит с нами после смерти. В книге описывалось состояние людей переживших клиническую смерть, описывалось то что происходило с людьми во время клинической смерти. Что это за книга? Кто автор? Спасибо!

Анютка Александрова

Моуди "Жизнь после смерти"

Вл
Владимир

Не бибилия;)

Алексей Пасечный

Может быть, Коротков " Свет после жизни"?

Оксана Самойлова

Работа Раймонда Моуди идёт как свидетельство в пользу религии Тоннель.

Ольга Бибик

Книга - Religiya((( )))Tonnel' должна выйти до новых выборов президента США, потому что Барак Обама Гарант выпуска Книги религия Тоннель.