Татьяна Леонтьева

Если бы вам нужно было принести чемоданчик добра - что бы вы в него наложили?

Инок |Moнолит|

Если наложили, то Г... вна!

Евгений Шепилев

Наложил бы ...добра..

Екатерина Солопанова

Порожняком бы пошла--все свое ношу с собой

Максим Мочейко

Ничего бы не наложила xD

Арсен Бахшиян

акции газпрома

Минзифа Уланова

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"-Библия.