Данила Джабаров

Что за болезнь такая ? +

Алексей Марков

Это не болезнь, это способность блеваться котиками

Yana Alieva

Пусть не ругается!

Станислав Суханов

бебебе, , ,это ужас котиковый папа

Александр Серенко

Я не медик и тем-более не логопед. Но это конечно не Эзопова болезнь. Здесь, что не слово - то кошка драная.
Может Бог ему назначил наказание, такое-же, как и Сизифу... Тот то-же - катит и катит камень в гОру, а толку нет. Так и этот - сказать хочет, а не может.
Вообще-то, эта болезнь называется - "Словесный понос"

Лариса Скобелева

"Сucocalaktus" - по латыни!

Yursan Dorishes

Бесноватый какой - то.

Alex

отсутствие жареных уток

Кристина Антоникова

Это видимо Чума и такая хрень была, что на рот ему пора, наложить "шов-дурака"! Чисто ругань, так и льёт и ругаясь гад поёт, надо в "Дурку" отвезти и как грушу потрясти. . .Видно дядя озверел, он давно лапши не ел и теперь наверняка, строит точно дурака! Может слопал он кота и теперь сошёл с ума! Брыжжет яросной слюной, котоплюйной, непростой...

Варвара Дьяченко

Может уже у него Эбола началась?

Ляззат Чаймердинова

Может быть Рвотос Де Котос. Или другими словами рвота котами.)

Аркадий Шпагин

...-просто пи... добол! (эт тоже как зараза) ))