Женя Гуллер

Купил одеяло из овеч. шерсти и подушку из вербл. Стал чесаться, что делать, это аллергия? Как узнать есть что в спальных

Ан
Анастасия

скорее всего алергия на шерсть! Но возможно еще шерсть какойто химией обработана! или с шерсть какхто клещей или что то принесли в дом

Ирина

кусачее одеяло, поменяй на простое пуховое...

Шу
Шульц

к доктору идти. проведут исследования на разные аллергены и установят есть у вас аллергия именно на эти материалы и/или их составляющие.
стирать пробовали? постирайте с качественными средствами для стирки и полоскания. если проблема не исчезнет - к доктору

Ольга

выпить что-нибудь от аллергии и поспать под другим одеялом. Если зуд пройдет, то вернее всего у вас аллергия на шерсть.