Анюта Казеннова

3 месяца назад укусил котенок. . Стоит ли волноваться если кот все еще жив ?

Кот жив, чувствует себя хорошо. Я правильно понимаю что для волнения причин нет. Тем более что в СПб и ЛО случаев заражения бешенством животных не было 20 лет.

Мария Руденко

Если ты сам через 3 месяца после укуса ещё жив, то волноваться скорее всего не стоит.

Татьяна Сущевская

))) расслабьтесь, там о днях речь идёт)

Алексей Чиженок

Можно обратиться к врачу, чтобы лишний раз себя успокоить.

Юлия Смирнова

при бешенстве инкуб период пара недель максимум, так что не волновайтесь.

Сергей Танцаров

Будете жить вместе с котенком. Инкубационный период 21 день максимум )))

Юрий Мотр.

Надо было сразу его убить и съесть, а теперь уже поздно....

Заля Казиева

Если животное в течении 10 дней не умерло - волноваться не о чем.

Евгений Иванов

Нет у Вас бешенства. А котята любят кусаться, они так играют. Для успокоения ( раз уж Вы такой мнительный) следующий раз котенку воды предложите, по реакции будет видно.

Сергей Коробко

Если животное в течение 10 дней ел пищу и пил воду, то он не болен бешенством. Можете спокойно жить и не о чем не волноваться.