Иришка Войнова

Зачем Всевышний придумал людей такими слабыми мало живущими. на свете много пьющими .гнилыми короче?

Anastasia

Мало живущими - это сколько? 70 лет? Это больше, чем 90% всех животных на Земле. Собака лет 10-15 живет всего лишь. А нормально жить это сколько 200 лет? 500? 10000?
Слабыми - разве человек - не верховный вид на планете? Разве каждый по отдельности не может стать сильнее?

А мусульмане не пьют например. Вообще. Все от нас зависит.

Александр Рябченков

У Всевышнего намного все обширней задумано, слабое тело - это всего лишь временная оболочка души, ну как одежда для тела... поносил, истрепалась - выбросил)

Кирилл К

каждого своя доля