Sims Noname

США пригрозили ввести санкции против тех, кто развязывает насилие в Ливии! Почему лишь США пекутся о мире?

США готовы ввести санкции против Ливии!

http://riafan.ru/119844-ssha-gotovyi-vvesti-sanktsii-protiv-livii/

Иван Веряскин

мы уже видели что стало со странами которым сша помогло

Илья Полянсков

С какой радостью весь мир порвёт США, когда настанет час расплаты...

Игорь Вакуло

Больше некто не может, только у сша силёнок хватает .

А_
Алёнка _

я смотрю США таки тебе уже ввели...

Евгения

Не только. Россия тоже объявила сирийцев своими братьями. Правда их сейчас немного бомбят. Но кто-то же останется.