Егор Болдырев

Подскажите идею для конкурса в детском саду. Конкурс называется "Креативный рисунок на футболке"? Что можно изобразить?

Константин Воробьёв

Оставьте на футболке отпечатки ладоний вашего ребенка разноцветные. Спец краска такая продается.

Альбина Гасиева

Может, смайлик - улыбающуюся рожицу!

@L
@ Lusi @

покусанного кролика

О@
Ольга @>

Любимое животное

Владимир Иванов

Мурзилку на велике, ну или вообще Мурзилку с каким-нить спорт. снарядом или инвентарём, например, прыгалками, брусьями, санками и т. д. и т. п.