Сергей Белый

девушки к вам вопрос?

Я немогу понять почему у меня не получается познакомиться с девушкой, искренний парень, люблю фотографировать, учусь на 1 Магистратуре юрфака, отслужил в армии, планирую работать в органах прокуратуры. Пока нет возможности сделать фото в профессиональной студии. Я сам не высокий, но если парень не высокий, то он не мужчина и не человек получается: ((К девушкам отношусь с уважением, но подаются какие-то странные. В чем причина? Глядя на фото может мне вообще сделать пластическую операцию? ?

Владимир Ермолаев

где машина, где бицепсы-трицепсы, где понты, где демонстрация твоей доминантности? почему девки должны желать быть с тобой?

Юлия Ильичева

Единственное что надо сделать, это избавится от комплексов! По фото с остальным все в порядке! А рост это не самое главное!

Евгений Воронцов

ты зажатый и неуверенный в себе..

Полина Фролова

вполне нормальный парень... просто не встретил еще свою!
удачи... все у вас еще будет)

Адилет Султанов

По тебе видно что ты очень. хороший) на которого можно опереться) ты еще найдешь ту самую!

Курбон Курбонов

У меня тоже полно книг из серии "Классики и современники")))

А насчет роста - это ерунда! Внешность у Вас прекрасная!

Марина Федотова

Ничего, будешь работать в прокуратуре, всё мировозрение поменяется, снимешь розовые очки, научишься орать, хамить и даже унижать. На праздничном столе появится спиртное, вот тогда к тебе и потянутся и тогда у тебя будет сложный выбор, что бы не ошибиться. А пока развлекайся плюшевыми игрушками. Пройдёт время и ты вспомнишь мои слова.

Катерина Азарова

Нормальный парень.

Антон Шадрин

отличный парень. тебе нужна скромная поэтому ищи глазами скромную девушку и действуй.