Стас Горин

Хочу в своем городе возле пляжа, на пустырях посадить борщевик сосновского) ) много и везде по городу) ) где достать?

Где достать можно семена? Хочу особенно возле пляжа высадить, где побольше людей ходят)) ) в нашей стране о этом растении мало кто слышал скорее всего

Елена Павлова

Хорошая шутка)) ) Он ведь и до тебя добраться может...

Людмила Filippova

ты дурак совсем? его вывести невозможно.

Данил Тарасов

В предгорьях на кубани есть, по дороге на фаногорийское, ближе к морю тоже есть. мы на него просто внимания не обращаем. есть и есть.

Юлия Князева

Приезжай в Псковскую область с одного наберешь семян хватит на все пляжи, замучаешься выводить потом, ни какой раундап не поможет. А про ожоги правда.

Алексей Макаров

Могу продать за штуку баксов....