Kapral Zadnica

Немолодая и некрасивая начальница склоняет к сексу за повышение в должности. Что делать?

Katya

Повысит в должности, а потом скажет или постоянно со мной или уволит. Так что увольняйся, выход один.

Андрей

Доги-стайл и подушка на голову начальнице спасут ситуацию)

Степан

трахай её, пока не передумала !

Рамай

делай карьеру, может тоже начальницей станешь

Павел

С такой рожей как у тебя, не удивительно.

Наталия

выпей пива перед делом.

El
Elena

щааааааааас ...все так делают.... рост должен за счёт чего то увеличиватся.... не за счёт же соплей.... которые ни кому не нужны....