Надя

Особенности ухода за мышами в домашних условиях. Зимой будет мышка. Основы ухода знаю. Но интересуют подробности.

Ирина Грановская

Чтобы мыши не мерзли в домик или просто в клетку нужно класть какую-нибудь ткань, они из нее гнезда делают 🙂 Мой одно время мельчил их, а потом забил и из кусочков тряпочек сворачивал себе одеяльце.

Людмила Кондрашова

какие особенности?
клетка. кормёжка и меньше брать на руки.

Виктория Сорокина

У меня, на всякий случай, стоят взведённые мышеловки.