Sergey Gladyshenko

Всегда не понимал, в УК РФ есть статья угон железнодорожного состава. Нафига? куда ты на ней уедешь? в Африку?

ЧП произошло около трех часов ночи 21 октября. Неизвестный угнал электричку с территории депо. Выезжая, состав столкнулся с прибывающей электричкой. Угонщик с места происшествия скрылся.

Rashad Sariyev

троллейбус как то раз даже угнали

1973-vadim-1

Ты - угони, а дорогу я построю....

Natali

Можно было назвать проще = Хулиганство. Чего по пьянке не натворишь!

Баxa

Эта статья для более тупых уголовников, чем ты

Soval Lngro

Чё правда. А возможно её угнать. Без диспетчера ведь не получится.

Юлия Кормилицына

так было же. Гнали состав со шмотками из Китая, на китайской границе он не остановился для досмотра, только на нашей его тормознули.

Владимир Комаров

наверно за пивом сгонять собирался. туда и обратно