Виктория

.В Москве есть несколько контор которые занимаются прокладкой волс, подключением интернета. З\п указаны высокие.

Нет ли там обмана с выплатой з\п? Реально платят сколько обещано? Кто работал подскажите.

Владимир Пронин

У тех кто занимается подключением абонентов реально з/п может быть до 100 т. р. но за эти деньги они работают без выходных, так как зарплата зависит от количества подключенных абонентов. У монтажников ВОЛС з/п тоже часто сдельная. Если работы нет то и зарплата низкая.

Сергей Садовский

Никто вам не ответит, потому что если все было честно вчера, из этого никак не следует, что честно будет и сегодня.