Boomer Boomer

надо учиться ненавидеть врагов своей Родины и беспощадно их уничтожать, в случае войны?

в первую очередь гейропейцев и пиндосов. пиндостан - вселенское зло, жидовская империя - государство рабов и торговцев, антихристово семя.

всех пиндосов - отдыхать под тополя

Татьяна Гапенко

и в мирное время.. .

Женечка Павлова

о господя.. какая кровожадность:)

Otto Khatamov

зайди в администрацию города и в думу.

Евгений Герасимов

Киселева смотреть 3 раза в день, как озверина выпьешь...

Алексей Леонов

Зазомбировали?

Подкорытов

что ж Вы такое едите-то?

Дмитрий Тарабрин

Люди - народ. Народ не виноват за то, что политики и главы стран хавкаются между собой. Народ везде един. Другоп дело, что воспитываются по-разному и с разным отношением к соседям. И мне неприятно осознавать, что где-то в Америке или на другом Западе русских считают отупевшими воинственными гомофобами, судя по вашим словам, желающих разодрать собакоподобным образом весь остальной мир. Мы же не америкосики, чтобы так себя вести, 😉 Я из интернациональной семьи, и, поймите, такая агрессия - это просто идиотизм. Причём очень неприятный. Погулейте лесом, подышите воздухом, успкойтесь, патриот с шилом в одном месте...