Анастасия Шацких

Христос учил любить врагов своих, а не убивать их!

А, сколько погибло людей в результате религиозных войн за веру христианскую?!

Мумтоз Мухаков

Плакала осень, дождями струясь, В лужах рассыпав палитру и кисти, Девочка Смерть тихо сыпала в грязь, Душ человеческих, мёртвые листья...

Александр Лазарев

Вражда усилилась именно с появлением институца церкви, присвоившей себе право толковать Истину.

Татьяна

ето не религия ето политика а религия ето опиум для народа а РПЦ - ето бизнес-структура

Vladimir Molchanov

А одно другому не мешает! :)))

Ал
Алсу

Еретик- не человек. Пора бы уже запомнить.

Ир
Ира

Ты прав. Религия несла войны с крестом! Уничтожили половину мира! ПОПЫ, МЛЯТЬ!

Печенина Елена

Есть статистика сколько убили верующие, сколько безбожникм и кто начинал войны ?))

Василий

вот видешь ещё не все погибли за веру христианскую

Юлия Кудрявцева

Да! Но любить надо панастоящему! 😉

Александр Чудиновских

С богом хорошо - без бога плохо....

Рамиз Назаров

так это же в идеале.

Григорий Крюков

Да, учил . Око за око .

Санчелидзе Похеридзе

Ну это его проблемы.))))

Твоя

Это в европах с именем Бога ходили грабить другие народы, и жгли на кострах неугодных, у славян были другие Боги совершенно другие !

Чеботько Анна

Потому что отошли от веры.