Олеся Барсукова

что можете сказать о сетевом маркетинге? плюсы и минусы если можно

Алексей Семин

через сетевой маркетинг продают товары, которые нафиг никому не сдались. И реализацию через людей объясняют тем, что якобы экономят на торговых площадях.

Ир
Ирина

Тут главное выбрать правильную сетевую компанию, хороший качественный продукт, хорошую комманду наставников по бизнесу, хороший маркетинг план.. . что ты приобретешь взамен. . .если с головой подойдешь к вопросу .в деньгах много не потеряешь может даже сможешь заработать. . .отличная возможность приобрести навыки бизнесмена. . .и прочих коммуникативных профессий ...возможно придет понимание личностного развития.. . люди осознанно тратя хорошие деньги на треннинги успешных людей. . .приятно проведешь время. . .главное подходи без фанатизма. . .из личного опыта моего и многих друзей. . .один раз в жизни можно попробовать. . многие этого боятся попадают в лохотроны которые потом тоже называют сетевым маркетингом и каждый раз плюются при упоминании слова сеть ))) удачи принцесса !

Вера

Оно сильно, но не для народа. МЛМ в Литве наблюдаю около 19 лет. Первый - Амвэй, они у нас самые сильные. Другими словами оно для тех кто имеет своё твёрдое мнение. В Японии есть даже МЛМ_супермаркеты ...

Юрий Барметов

сама идея-сплошной минус. Впихивать товар, который добровольно, без уговаривания никто не купит. Хваленые тренинги-психологическая обработка, у людей даже взгляд ненормальный становится-сама видела у этих "сетевиков". Да еще черный нал. Кто-нибудь, хоть раз, видел кассовый чек при получении товара через "маркетолога"?

Ки
Кирилл

Мне кажется почему бы и нет, вы же ничего не теряете. просто подобрать фирму нужно хорошую и желательно молодую.