Ирина Беккер

Что можно сделать из винограда, молока, йогурта, яблок, снежка, кефира, творога, мёда, сахара)?

Николай Коженцев

виноград - просто поесть
из молока - адыгейский сыр
к яблокам купить мандаринку, грушу, залить йогуртом - и будет вам счастье фруктового салата. Да кстати туда же можно кокос насыпать.
Снежок - просто выпить
А с кефиром - подумать куда в какой рецепт залить - что-то связанное с чесноком и огурцом свежим

Ольга Таирова

Виноград, яблоки, творог с медом и сахаром-сьесть. молоко, йогурт, снежок, кефир-выпить.