Алексей Смирнов

что делать если у меня в аквариуме беременный гупик

Байкер Саньча

Отсади ее в отдельную емкость. Мальков, пока они не подрастут - держи там же, т. к. в твоем аквариуме есть риск что их просто - напросто съедят, даже если им есть где прятаться! А самку отсади сразу же. А если к ней опять начнут присатвать самцы - то пересади ее в ту же емкость где она рожала малышей, и подожди когда она будет снова готова забременнеть, и уж только тогда пересаживай обратно в аквариум!

Дашута Косенкова

ждать потомства.

Тина

На сохранение отправь

Лена Мишукова

они живородящие, так что ждите малюток, советую потом малюток от них убрать, потому что мои гупешки ели свое потомство

Станислав Лебакин

Сомов оттуда высели и пятушков всяких, а то всё потомство сожрут. А если честно - как может быть гуппик (т. е. самец гуппи) беременным?? ? Если это действительно так, то могу лишь посоветовать поменьше травы курить.

Владимир Коровин

Гуппи нужно отсадить в отдельную емкость, иначе всех малышей съедят сородичи. Мамочку тоже потом отсадить, она не побрезгует своими малышами )