Володя Tigrenok

Кто знает что делать с фильтром для аквариума?

Купила фильтр RESUN CY-20 все вроде работает хорошо, вот только воздух периодически из трубки выходит. То есть всасываетТо есть всасывает без воздуха, а выпускает с воздухом. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться.) ) P.S. воду налила до краев

Мария Солнцева

после запуска, его нужно покачать несколько раз, чтобы пузыри воздуха выгнать из пустот в крышке...