Александр Семенчуков

Почему, здесь дома у меня постоянно давление 150/100,а на той стороне земли-120/60? Только не надо-мол и живи тогда там.

Лиза Филатова

значит организм реагирует на местный климат... .
Так же в зависимости от погодных условий, попробуйте замерять давление и записывать, как часто колеблется Ваше давление.. . С результатами сходите к врачу, тот и даст Вам ответ...

Katya

вам не подходит климат здесь.

Виктория Мищенко

Вам не подходит климат, из-за неподходящего климата могут появится прищи на лице, выпадения волос у мужчин и т. д