Katya

Я думаю имена Ассанжа и Сноудена известны многим, а что изменилось, может людям нравится быть рабами, это их удел?

Ольга Шевченко

одни рабы .другие мечтают быть рабовладельцами, третьи думают что они рабовладельцы . но вся эта тройка является рабами сама того неподозревая.
очень интересно об этом сказал шекспир что то типа "нет хуже рабства без оков. "

Валерий Томилин

Артур, ты таблетки утренние не пропустил?