Nataly Barysheva

Как сделать так чтоб с утра небыло запаха изо рта? что нужно или не нужно есть на ночь чтоб из желудка не ваняло утром?

Ваня/тушканчик Латышев

зубы не пробовал лечить?

На
Надюшка

На ночь вообще не желательно есть, вес наберете
А по вопросу, ешьте Тмин, в малых количествах

Ирина Аралова

Зубы чистить, пахнет не из желудка а именно изо рта

Люда Паничкина

Желтый налёт с утра наблюдается?

Ульяна Новикова

это оттого, что ночью во время сна прекращается выработка слюны, которая служит в том числе для избавления от всяких бактерий. Вот они и размножаются, а продукты их жизнедеятельности неприятно пахнут