Танюша Душечкина

Если приснился сон про смерть близкого человека, это психика уже нарушается или что другое?

спасибо что поддержали.

Мария Романова

Этот человек теперь долго будет жить!

Евгений

Жить он будет долго и счастливо! Если, конечно, здравствующий ныне приснился....

Серёга Терехов

Это ты во сне голову неудобно повернула, отток крови от мозга нарушился, давление внутричерепное повысилось чутка..

Мария Белоусова

это говорит о сильной привязанности и боязни потерять этого человека.

Андрей Чеботарев

не. а это к перемене погоды

Геннадий Терентев

Скорее это из-за подсознательной боязни потерять его сон такой приснился.

Татьяна Морозова

Выпадет снег;)))

Вя
Вячеслав

Много смотрите ТВ, или здесь тусуетесь. Ограничьте свои контакты, особенно с троллями - излишнее перевозбуждение ведет к кошмарным сновидениям.

Ал
Алексей

Принято считать, что такие сны как раз свидетельствуют об обратном, что человек еще долго проживет.

Аслан Кушхабиев

не так уж и сильно

Роман

Да ты экстрасенс!!!

Мага Загиров

Мозг просто гонит

Елена Прокуратова

Кровь омывает разные отделы мозга, в зоне памяти, вот и всплывают сюжеты. А невнятное сознание обращает их в динамику событий, от неудобной позы, или потока воздуха, вдоль стены. То сушит, то отлежишь что-то - вот кошмары и видятся.

До
Дображелаювсем

Хорошая примета - если человек приснился мертвым или про него знакомые вдруг спросили как о покойнике. Знаю по своим родным

Вл
Владимир

к смерти совсем другие сны