Сергей Пересниченко

парень ударил будучи очень пьяным. Можно это простить

Мария Таранова

Нет !
Раз ударил и второй раз ударит и третий.. .

Да еще и пьет - беги от него

Серёга Добров

Почему вы, девчонки, встречаетесь со всякими мразями?

Леонид Рогачевскии

А тебе нужен пьянтос, который еще и руку на тебя поднимает? Ну тогда прощай, конечно.

Галина Тихонова

Опьянение только усугубляет вину. Простите - он каждый раз будет отмазываться, что это не он а алкоголь.

Анна Коржевская

однажды подняв руку, он поднимет её вновь. Если ты готова к этому - вперед! подставляй вторую щеку. Если нет, уходи и НЕ ЖАЛЕЙ! Иногда дав человеку понять всю мерзость его поведения, а потом подарить последний шанс - может иметь глубинное значение и он никогда так себя больше не поведет.

Александр Гром

не смей прощать, он сам виноват )

Екатерина Вячеславовна

Простить-то можно, но зачем? Решите, нужен ли вам такой мужчина, в принципе. Ведь ситуация может повториться и не раз.

Лёньчик Пирожков

Мужик, ударивший женщину - баба. П*здани его пару раз и выгони из дома

Алёна Полещук

нет! Мало того, что пьяный так еще и ударил! Опьянение усугубляет вину!

Алексей Шаталов

Не, это уже алгоголизм, когда пьяные руки распускают. . Пьяные обычно более лояльные и добрые, а вот алкаши наоборот, обозленные..

Наталья Калинина

позволила? ..но уж нет! я даже мужу.. ( парню) женимся скоро не позволю! если произойдет все конец всему

Pucca Kim

Если он здоровый и полноценный человек, а не больной и глубоко несчастный, забитый жизнью и так далее, - прощать, мне кажется, нет смысла.

Бермет Козубекова

Хм.. . а не пойти бы ему.. . далеко и надолго...

Александр Савельев

Не стоит с придурком общаться....

Сергей Калинин

Один раз-это случайность. Второй раз-совпадение. Третий раз-закономерность,

Светлана Абдуллаева

Даже без рук от пьяницы надо бежать! Но если это был нервный срыв у трезвенника то простить можно один раз

Роман Ковальчук

каждый сам для себя решает. дуры и тряпки обычно прощают

Сергей Белов

простить? ? я б ему так ввалила....

Ра
Рамиль

да один раз ударил, будет и второй!

(G
((Muzaffar Gapparov))

нет, если ударил пьяным, то и трезвым может + может он случайно рукой задел?

Nastya Eremenko

Нет... нафиг-нафиг...

Осман Ханапиев

ну да, вопрос не в том, что ударил, а в том, что пьяный, отсюда вытекает все остальное, все выпивают иногда, но если человек не может себя контролировать, когда выпьет это повод задуматься, а решать вам двоим, поговорите с ним об этом, только спокойно