Сергей Ивлев

сколько могут прожить красноухие черепашки когда для неё в холодильнике ничего нету.

Макс Хомяк

Вопрос сколько сможете прожить Вы, если в холодильнике ничего нету.

Дарья

У меня красноухая черепаха кормлю кормом не ест уже около 3 х дней ну живет и вообще они могут прожить без еды около 2-3 недель

Наталья Усачёва

Изверг!! ! Как так можно!! ! А если вас не кормить!!!! А хотя почему если давайте на вас и испробуем а не на черепашках!!!!

Viktor Lebedev.

До завтра доживёт точно. Если и умрёт, то не от голода.