Наталья Никишина

Что лутше из пород собак? Чинук или каралинская собака и почему ви так решили?

Извините каролинская собака...

Лиза Назарова

Мне каролинская больше нравится, чисто внешне. О характере ничего сказать не могу, я не общалась в живую с этими собаками, породы редкие.

Юл
Юлия

Никто вам не скажет ответ на этот вопрос. Не думаю, что здесь найдутся люди, которые имели опыт общения с этими породами.

Киселев

У всех свой вкус, да и эти, далеко не для всех узнаваемые породы. Могу поспорить, что 90% которые увидели этот вопрос, сразу же открыли гугл искать фотки перечисленных пород.

луЧше - сколько раз вам повторяли как правильнее...

На
Наталья

Мне не нравится не та, не другая

Павел Скачков

Слово "лучше" пишется с буквой "Ч" !