Марат Алмашов

Такой вопрос: имеют ли право забивать в подъезде окна? С учетом того что от курива стоит дымовая завеса и все тянет наверх

Такая ситуация: соседка со 2-го этажа постоянно забивает в подъезде между 2 и 3 окна мол ей дует, хотя ее жильцы и не только постоянно курят в подъезде, стоит дымовая завеса, которая тянет к нам, жильцам 3-го этажа, есть ли закон, скажем к примеру о пожарной безопасности или какой-либо еще где говорится что не имеют право забивать окна в подъезде?

больше интересует вопрос: в каком законодательстве говорится что окна нельзя забивать в подъезде?

Natali Shapar

не, неимеют, надо тупо. .
🙂
.. штрафовать укурков

Ка
Капитолина

В подъезде курить нельзя.