Олеся Лучинович

проблема с аварийной сигнализацией и разрядкой аккумулятора ваз 2105

По аварийке: поменял кнопку и реле, повороты работают, предохранитель цел.
По разрядке: заряд утекает примерно за 2-3 недели не важно стоит машина или ездить каждый день, аккумулятор новый, заряд норм идет, массы почистил

P.S. извиняюсь за ранние дубликаты, ибо полное описание не добавлялось с мобилы

Дима Кудравец

надо бы платы поворотников почистить

Дмитрий Доркин

Ищи утечку-мультиметром.