Аня Гармашова

На карте сбербанка не понятно откуда -400.36, в банке пояснили что удерживают суд. приставы

На карте сбербанка не понятно откуда -400.36, в банке сказали, что удерживают суд. приставы, пояснив, что подробности я могу узнать на сайте www.fssprus.ru. Зашла на данный сайт, ввела свои данные, но оказалось что ни чего не найдено, то есть ни каких долгов у меня нет. . Ходила к самим ССПшникам, там мне сказали чтоб я шла разбираться в банк.. что делать?

всё дело в том, что я почти каждый день ради интереса проверяю карту, икаждый раз задолженность разная. не так давно было 506 вроде, потом стало +66 руб, потом вот -400.36, странно всё это)

Р.
Роман ....ov

Пиши в банк заяву.... В нем проси разъяснить на каком основании удерживается ...и проси выдать копию исполнительного документа

F-
Filter -Gafiilter

У нашей воровской власти чтобы отжать у людей последнее все способы хороши. Россия же, воруют.

Владимир Баландин

все верно ни тем ни другим неинтересно что у тебя все ищи сама

Наталья Усачёва

Зарегестрируйся на Сбербанк Онлайн! Там можно все отследить и узнать!

Елена Васильева

Не надо никуда ходить. Все вопросы решать в письменном виде