Маруся Гончарова

Я хотела бы что Никто не был больным. is it right to say - i wish no one have diseases?

Сергей Киркин

Я тоже много чего хочу

Оляля Bd.d/s

I wish no one were sick.
I wish no one was sick.
I wish there were no diseases.

И еще куча вариантов. Но так, как сделали вы, сказать нельзя, потому что это условное предложение, требующее соотвествующих оборотов.

Владимир

Какое позитивное желание!!!! Вы хороший человек, если желаете таких важных "вещей"! Я тоже этого хочу, хоть и понимаю что это невозможно.