Денис

У Вас в семье есть такой человек, у которого всё рвётся, ломается, перегорает?

Вроде все рукастые, но один член семьи - просто стихийное бедствие какое-то!
Почему так? И можно ли с этим как-то бороться? :-)))

Екатерина Закатова

Есть люди -создатели, а есть -разрушители, разрушают всё к чему они прикасаются. Сама в этом убедилась. В окружении есть и такие и такие. А вот чем это объяснить, сама не знаю.

Алексей Симонов

да. и это я. но, правда, сам ломаю, сам и чиню.

Мадина Мырзахметова

ну у меня так бывает, даже у стоматолога не включается его сверлильная машинка, если я я сильно боюсь, подумаешь, я привыкла

Константин Кирюшкин

Есть) ) "Слон в посудной лавке". А бороться - себе дороже) ) Сам про себя говорит: "Мухи в руках дохнут")))

Джордж Маврин

От таких подальше.