Кристина Пегова

Почему п@дорам откосившим по здоровью, дают военники как и нормальным поцанам, которые отслужили? Что за беспредел?

Маша

"Дембелю любая баба даст. Потому, что он дембель" (с) ДМБ.

Zh
Zhenek

Инвалиды с детства тоже п@доры? Ну ты и д@бил...

Лю
Люба

педерастия подрывает здоровье круче армии

Ан
Аня

А некотрые кстати считают что "на зоне не был, не пацан".

Дина

Откосил значит петух, ну-ну.... Не служил, значит не поцан.. . ну-ну. В армии одни идиоты, ну-ну...

Таня

Как будто для работодателя разница есть. Сейчас не поймешь, кто служил, а кто нет. Разный уровень развития в этом 18-20 летнем возрасте. Если человек был чмо, то армия не исправит, скорее сделает еще и стукачом.

Ульяна

Не по военникам судят.