Елена Сереброва

Чето понесло меня. Отслужившие и сосбтвенно женщины, как вы относитесь к особям мужского пола, которые откосили от армии?

Руслан

Не очень. Я родилась в СССР. тогда таких парней считали ущербными, кто не служил

Оля

Разные бывают причины.

Бе
Беленькая

В наше время про таких говорили, что у них яйца квадратные...)

Саша

Не заморачиваюсь по этому поводу. Это выбор того человека, зачем мне думать об этом? Пускай сам думает и т. д.

Инна

в сущности я даже не интересуюсь у мужчин служили ли они или нет.. . это обычно в компании друзей за бутылкой пива, после четвёртой рюмки водки начинаются армейские воспоминания...)

Ай
Айгуль

Если откосил и принес стране пользу (создал бомбу, автомат, ракету и т. д. ) это считается нормой.