Алексей Шишов

подскажите пожалуйста процес I5 box на радиаторе кулера нанесены серые три полоски нужно ли наносить на них термопасту

Абдуллоев Олимжон

Это же боксовый кулер, там уже есть термопаста, как раз тремя этими полосками. Ставь, она потом сама расползётся равномерно

Алтын Касымбеков

Ну "подошву" радиатора вообще следует "шлифануть" до "зеркала"! Лучше будет теплоотдача! Удачи!

Дмитрий

Лучше поставить нормальный кулер без "полосок" на хорошую термопасту Arctic Cooling MX-3.