Евгений Иванов

Снял кулер, снял радиатор щас почищу, а старый слой термопасты как стирать и сколько потом наносить?

Кристина Косинова

Стирать тряпочкой) А наносить как любимой теще черную икру на бутерброд) Чуть больше спичечной головки)

Глеб Кобзев

Вата - спирт (опционально, можно внутрь) - очень тонкий слой.

Евгения Озерова

можешь стереть, зубной щеткой, а вместо термопасты испльзовать зубную пасту... сам так делал прокатило...

Кирилл Красноруженко

Стирать спиртиком и ватным тампоном, Пасту пальчиком растереть максимально тонким слоем.
Руки потом вымой только.

Серёга Ашихин

спирт водка, пальцем размажэ как мастер советовал ) очень тонким слоем

Сергей Травин

сотри салфеткой, наносить новую слоем не более 0,5 мм равномерно размазать пасту по повехности крисстала процессора, потом сттавишь радиаторо с вентилятром старай ся не расколоть проц и защелкни потом рычажками придавишь клер к процу

Елена Александрова

берешь пакет полиэтиленовый, наматываешь на палец внатяг чтобы, на подошву кулера наносишь 2 спич головки пасты и пальцем в пакете по подошве - прислоняешь-отрываешь.. . так и распределяй пасту, получается такая ворсистая поверхность, чем тоньше слой - тем лучше

Кирилл Зимин

старую термопасту можно удалить куском материи, поверхности доочистить и обезжирить спиртом или бензином. Я наношу пасту (я использую КПТ-8 или АлСил - они не сохнут) так, чтобы немного выдавилось с боков процессора, при нагреве и охлаждении компенсировать возможные расширения зазора между радиатором и процем и креплений радиатора.