Виталий Баранецкий

Кем являются в жизни косари от армии, котырые здесь в инете придумавыют отмазы"там одно быдло, лохи, на кого служить? "?

Октоксил и откосил зачем в интернет это выливать?

Оксана Маевская

А в Израиле вообще евреям служат и там похрен на это нытьё. Есть закон - вот и исполняйте! Причем даже отказ от гражданства не спасает от УГОЛОВНОЙ ответственности. за уклонение от воинской обязанности.
Вот и мне просто плевать, на эти ссыкливые сопли. Есть закон - иди и служи.

Igor Zinevich

успешные люди

Эннка Сианка

Как правило, ребятами, предпочитающими не работать физически. Ну или трусами, которые боятся армии из-за дедовщины.

Ла
Лада

А это не так? Привет быдло!

Конституцию почитай.