Борис Сорокин

Сколько служат розетки, вилки? Каких производителей самые надёжные и долговечные?

При умеренном обращении и нормальной
первоначальной установке. Через какое примерно время ослабляются контакты? Пять,
десять лет простоят?

Alexandr Androsov

если правильно с ней обращаться и не перегружать, то любая прослужит 20 лет! Это провода быстро изнашиваются!
Я в 2009 году в торшере менял вилку за 25 руб. и до сих пор работает!

Алексей Жаринов

ПРОИЗВОДСТВО СССР .

Николай Таранов

мне бы ваши проблемы

Яна Журавлева

Самые нормальные это те которые дорогие ))

Dinaria Cozma

немецкие самые качественные

Э_
Элька _@_

MAKEL неплохие, LEGRAND.У меня makel-овские розетки в гараже уж лет 13 служат-нормально пока.

Алексей Кулюсов

Советские вилки были самые универсальные - какое евро? Любые типы проводов, любая домашняя нагрузка, всё на неё, родную...

N*
Natali *

Цельно литые со шнуром - самое дерьмо, немецкие комплекты надежные, если грамотно собрать, а то у многих руки в жопе, они любую вилку и розетку испохабят....)))