Александр

Девчонки - так что у вас голова часто болит, и как с этим бороться???))

У женщин голова болит от недостатка секса, а сексом они не хотят заниматься из-за болящей головы. замкнутый круг получается))) )

Александра Журавлева

Неизвестно, как лучше)) )

Лена Панченко

у меня не болит голова.. она только кружится от того мужчины с которым у меня секс)))

Елена

не страдаю головными болями, максимум закружилась голова, присела на минуту и все. я мутант чтоли....

fa
faraw81

Не поверишь такой же вопрос мужчинам вот именнименно почему такатакатакая же ситуацситуация была.

На
Надюшка

так приходи в постель с таблетками и стаканом водички