Ек
Екатерина

Зеркало из дома умершего где оставить?

Лю
Людмила

старые зеркала несут энергетику прежних владельцев.. не брала бы к себе домой ни в коем случае..

Александр Матвеенко

У себя перед кроватью. Чтоб демо-о-оны по ночам здоровались.

Светлана Тюкаева

разбить и раздать родственникам чтоб общались

Светлана Корнишова

в его доме и оставить..

Albert Kulumbetov

На чердак?

Руслан Бугаев

Стекло нужно разбить любым ножом острым концом а кусочки разбитого стекла перевернуть к полу

Евгения Мордакина

Меня так забавляют вопросы-ответы про приметы. давайте ещё, ребяты!

Александр Карлин

Отнесите к мастеру пусть сделает дискобол)