Сергей Кузьмичев

Ненавижу всяких либералов, поклонников запада, почему их всех нельзя разом.. того..?

Нам что запад указ? Тем более эти либералы все граждане РФ, а значит мы иеем право сделать с ними что хотим и это не дело других стран. Загнать всех в стойло как скотов и мутозить, мутозить... навального можно на корм собакам пустить

На
Наталья

Либерал может сделаться министром, но из этого еще не следует, что он будет либеральным министром.

Константин Харитонов

Вот раскукарекался!

Саша Кириенко

- Девушка, Вы смогли бы полюбить радикала?
- Ради чего???

Светлана Орлова

Я могу объяснить но ты же все равно не поймешь.

Юська Лютикова

их все ненавидят. пусть живут под грузом этой ненависти . это ещё страшнее

Vasiya Kurganov

У нас всех, кто высказывается против толпы, причисляют к либералам, не зная что это такое. Будь он хоть сталинист, но раз не согласен с чем-то, значит либерал.