Алексей Паникаров

После ЭКГ стало плохо, как будто левая рука отнимается. Был при этом телефон в кармане, могло ли это как то повлиять ?

Андрей

Ты очень мнительная.

Сергей Попов

Я не думаю но если так ты можешь выиграть в суде и получить миллиард. Помните когда тетка сушила кошку в микровалновке

Наташа Шатилова

не может после ЭКГ стать плохо

Анет А

да, это из-за телефона в кармане....

Юрий Жабров

Мнительная слишком мягко сказано. Включите голову и прекратите нести чушь!