Татьяна

Я продаю квартиру за мат. капитал снохе. После сделки, она отказывается идти в ПФ, что делать с документами ведь они на неё?

Egor Tolmachev

расторгать сделку по причине неисполнения стороной своих обязанностей.

Валентина Овчинникова

В суд на расторжение купли продажи. Т. к. без ее заявления пенсионный не перечислит деньги

Кристина

Не поняла юмора. Объясните.

Анастасия Владимировна

Переформулируйте вопрос.

Алексей Иванов

Я бы привлекла её за мошенничество!

Юлия Шишотова

Пригрозите судом! И тем, что за такие действия она лишится вообще мат. капитала.

Вероника Ревуцкая

можете через суд расторгнуть договор, в связи с неполучением денежных средств в полном объеме

Анна Андрейчева

кинула вас сношенька, но ничего, если есть где жить, утешьтесь тем, что на внуков деньги пойдут