Ми
Михаил

Вопрос. Мечта и отношение к ней.

А что если человек мечтает быть грузчиком или сантехником? Всю жизнь плевки выслушивать? Я вот мечтал водителем трамвая быть. Ну вот и не стал, ну вот чистенький хожу, а мечты нет, ну и наоборот не согласен.

Максим Гераскин

Я хотел дворником стать чтоб людей лопатой избивать. (Шутка) Но.. . не могу устроиться. В дворники меня не берут. Гастарбайтеры понаехали.

Владимир Баранов

Самое трудно исправимое и мучительное - предательство самого себя. Тяжело смириться, почти невозможно исправить. Потому, что все в нашей жизни должно быть во время.