Александр Пуляев

Обжалование штрафа ГИБДД

Добрый день.

Сегодня решил проверить наличие штрафов на сайте ГИБДД, и немного удивился, у меня висит неоплаченный штраф за якобы превышение скорости почти 2 недели назад. Меня ни кто не останавливал, протокол на составляли, фото с камер не присылали. Вот и собственно как это обжаловать или найти доказательства моего нарушения?

Анастасия Жбакова

Забей! Постоновления на руках нету и хйу на них! А по говно сайтам мы не обязаны лазить и искать касяки свои! Как придет так и будеш пыжица !)

Ирина Вадим

Фотки с камер приходят частенько после истечения сроков обжалования. Это такой стратегический ход .