Петр Никулин

Приватизация и прописка

В маминой кв. Прописаны мама, я, моя бывшая жена, двое несоверш. сыновей. приватизация только на мою маму и моих детей .сам проживаю в комун. в комнате (приватиз. на меня) .
Вопрос: Что я теряю если выписываюсь с маминой кв и прописываюсь в приватиз. комнату? и что приобретают жильцы оставшиеся прописан. в маминой кв, он моей выписки?
Спасибо.

Евгений Федосеев

Имеет значение, стоит ли ваша семья в очереди на улучшение жилищных условий, т .к. после вашей "выписки" метраж на члена семьи увеличится, возможно исчезнут основания улучшения условий, это может быть и предоставление нового, получение субсидий и компенсаций на приобретение. Приобрести после вашей выписки, оставшимся, особо нечего