Евгений

А вам не кажется, что человек это не часть природы, скорее что то чуждое для это планеты, внеземное ?

Человек по своей природе может только вредить Земле, единственная польза для земли это органика которую он производит и сам ее представляет, всё остальное, что несет человечество земле - вред. Разве не так ?

Наденька Мосолова

Мы все инопланетяне, земля лишь полигон

Татьяна Быкова

Человек начал вредить не земле как таковой, а себе. Земле впринципе пофигу. В ее истории происходили катаклизмы куда страшнее. Человечество может и вымрет, а Земля останется)) )

Светлана Ингула

даже органика человеческого тела для земли - яд 😉

Максим Якимчук

человек начал вредить земле только с развитием промышленности да и вообще развелось нас слишком много. земля не резиновая.

Vlad Kokorin

попробуйте не вредить.. . а для этого надо знать природу и ее законы.... и не переть против них

Марина Бойцова

Ну и что вы нам предлагете, сэр? перселиться на марс?

Надежда Вечканова

Если природа позволила одному из видов эволюционировать подобным образом - значит, природе это зачем-то нужно.

Анюта !!!

это вирус.
"Человечество вирус-раковая опухоль планеты"

цитата из фильма "Матрица"

Диана С

Вообще-то мутант... Это правда.

Александр Сергеевич

Да, природа ошиблась, допустив такое размножение людей.

Irina Gavrilova

Сутки человека - 25 часов. И это только один из фактов.

Борис Горшков

Можно смотреть на этот вопрос с любого ракурса, но жить людям всё равно как то надо дальше.